Dell выпустит три планшета с экранами диагональю 10,8 дюйма разрешением Full HD

Их выпуск состоится в конце текущего года - первой половине следующего

Венгерский источник, опубликовавший на прошлой неделе данные о готовящихся к выпуску ноутбуках и моноблочных компьютерах компании Dell, на сей раз поделился кое-какими подробностями о будущих планшетах американской компании. Судя по слайду из презентации, в конце текущего – первой половине следующего года ассортимент Dell пополнится сразу тремя планшетами с дисплеями диагональю 10,8 дюйма.

На дорожной карте Dell обозначены три новых планшета

Раньше всего, в начале четвертого квартала 2013 года, дебютирует модель линейки XPS с дисплеем разрешением Full HD. Спустя немного времени состоится анонс совершенно нового планшета, он получит дисплеи двух типов: разрешением Full HD или 4K UHD (2160p). Наконец, в начале следующего года (вероятнее всего, на выставке CES 2014) состоится премьера планшетного компьютера серии Latitude. Разрешение экрана в данном случае будет такое же, как и у модели XPS, – Full HD.

Все три мобильных компьютера будут работать под управление Windows 8 – это все, что пока можно сказать о них с известной степенью определенности.

Источник: tech2.hu

21 мая 2013 в 16:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс