В обложки Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini для планшетов Apple встроены клавиатуры

Обложки Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini защищают планшеты Apple iPad и iPad mini

Ассортимент компании Logitech пополнился двумя аксессуарами для планшетов Apple. Обложки Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini, предназначенные для планшетов Apple iPad и iPad mini соответственно, не только защищают указанные устройства от невзгод мобильной жизни, но и облегчают ввод текстовой информации. Для этого в них встроены клавиатуры.

Подключение клавиатур осуществляется по беспроводному интерфейсу Bluetooth. При условии работы по два часа в день батареи хватает на три месяца. В клавиатурах используются кнопки с ножничным механизмом и мембранными контактами.

Обложки с магнитными застежками также могут играть роль подставок для планшетов. Кроме того, в них реализована функция автоматического включения и выключения планшета, когда обложка открывается и закрывается.

Обложка Logitech Keyboard Folio размерами 248 х 198 х 25 мм весит 639 г. Обложка Logitech Keyboard Folio mini размерами 207 х 150 х 25 мм весит 395 г.

Продажи Logitech Keyboard Folio в США и Европе начнутся в апреле по цене $100. Модель Logitech Keyboard Folio mini придется подождать до мая, а стоить она будет $90. Обе обложки будут предложены в нескольких цветовых вариантах.

Источник: Logitech

27 марта 2013 в 15:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс