Стала известна стоимость смартфонов Sony Xperia SP и L

Дешевле всего купить новинки в Великобритании

Спустя всего два дня после официальной премьеры появились данные о стоимости новых смартфонов компании Sony - Xperia SP и Xperia L. Дешевле всего купить новинки можно в Великобритании: на Clove UK старшая модель оценена в 377,5 евро (315 евро без учета налогов), младшая – в 274 евро (228 евро без налогов). При этом стоимость доставки устройства из Великобритании в Россию составляет чуть больше 52,5 евро.

Стандартная европейская цена Sony Xperia SP - 399 евро, Sony Xperia L - 299 евро

По данным немецкого подразделени Sony Mobile, Xperia SP появится в продаже на местном рынке во втором квартале в трех цветовых исполнениях – черном, белом и красном – и будет стоить 419 евро с учетом налогов. Младшая модель поступит в продажу в то же время и в тех же вариантах расцветки, а стоить будет 299 евро.

Никаких расхождений в стоимости Sony L и на рынке Италии - местное подразделение Sony Mobile говорит о тех же 299 евро. А вот Xperia SP на Апеннинском полуострове чуточку доступнее, чем в Германии, – 399 евро вместо 419. В свою очередь, в Нидерландах установлены следующие цены: Xperia SP – 399 евро, Xperia L - 279 евро.

Сайт computeruniverse дает следующие цены для покупателей из России: Xperia SP — 360 евро, Xperia L — 257 евро. Цены ниже, поскольку в них не входит НДС. Стоимость доставки — 27 евро.

Все подробности о смартфонах вы можете найти в нашем материале с российской презентации новинок.

Источники: Sony Mobile, Twitter Sony Mobile Italy, Xperia blog, Clove UK, Clove UK, computeruniverse, computeruniverse

20 марта 2013 в 16:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс