Dane-Elec включает в серию Mobile Junkie картовод, к которому можно подключить до пяти устройств по беспроводному интерфейсу

Dane-Elec представит на CES 2013 серию мобильных аксессуаров Mobile Junkie

Компания Dane-Elec объявила о намерении представить на CES 2013 новую серию мобильных аксессуаров. Серию Mobile Junkie возглавит устройство для работы с картами памяти Wireless SmartReader, оснащенное беспроводным интерфейсом. Оно поддерживает одновременное подключение до пяти устройств.

Dane-Elec представит на CES 2013 серию мобильных аксессуаров Mobile Junkie

Наряду со слотом для карт памяти формата SD, SDHC и SDXC, устройство имеет порт USB 2.0, к которому можно подключить флэш-накопитель, содержимое которого тоже будет доступно по беспроводному интерфейсу. Устройство совместимо с iPhone, iPad, iPodTouch, а также смартфонами и планшетами с ОС Android и Windows, При габаритах 56 х 46 х 25 мм оно весит 100 г и может проработать на одной зарядке батарей до восьми часов.

Напомним, что месяц назад компания Ratoc представила подобное устройство REX-WIFISD1.

Кроме того, в серию Mobile Junkie вошли миниатюрные флэш-накопители объемом 8, 16 и 32 ГБ, наборы из карт памяти micro-SDHC и устройств для работы с ними, подключаемыми к порту USB, а также карты памяти SDHC объемом 8, 16 и 32 ГБ.

Продажи первых изделий серии Dane-Elec Mobile Junkie компания обещает начать во втором квартале.

Источник: Dane-Elec

6 января 2013 в 17:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс