В игровой клавиатуре Logitech G710+ используются механические клавиши

Анонсирована игровая клавиатура Logitech G710+

Представляя игровую клавиатуру G710+, компания Logitech назвала ее «механической клавиатурой, которую заслуживают геймеры».

Клавиатура со 110 клавишами имеет светодиодную подсветку с возможностью выбора одного из четырех уровней яркости и полного отключения. При этом яркость группы клавиш WASD и клавиш со стрелками регулируется независимо, что позволяет выделить их на фоне остальных клавиш. За каждой из игровых функциональных клавиш G предусмотрена возможность закрепить до 18 функций, включая макрокоманды.

Анонсирована игровая клавиатура Logitech G710+

Используемые в клавиатуре клавиши характеризуются силой нажатия 45 г и ходом 4 мм. По словам производителя, эти параметры оптимальны с точки зрения быстрого ввода команд. С учетом приоритетной области применения, выбраны клавиши без «клика», имеющие демпфирующее резиновое кольцо в основании. Количество гарантированных срабатываний клавиш — 50 млн.

В США и Европе игровая клавиатура Logitech G710+ поступит в продажу соответственно в октябре и декабре текущего года по рекомендуемой розничной цене $150. Российским покупателям новинка обойдется в 5040 рублей.

Источник: Logitech

9 октября 2012 в 13:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс