Корпус Lian Li PC-7H относится к категории mid tower

Рекомендованная производителем цена Lian Li PC-7H равна $119

Ассортимент компании Lian Li пополнился алюминиевым корпусом PC-7H, относящимся к категории mid tower. Изделие размерами 210 x 473 x 490 мм и массой 5,8 кг рассчитано на системные платы типоразмера ATX и micro-ATX. В поддоне для системной платы есть несколько отверстий для аккуратной укладки кабелей.

Рекомендованная производителем цена Lian Li PC-7H равна $119

Шасси вмещает до четырех накопителей типоразмера 3,5 дюйма и один накопитель типоразмера 2,5 дюйма. Для монтажа накопителей типоразмера 3,5 дюйма используются винты с резиновыми втулками, которые можно закручивать без применения инструментов. Корзина для накопителей сделана съемной. Есть три отсека для оптических накопителей, монтаж которых тоже не требует инструментов.

Рекомендованная производителем цена Lian Li PC-7H равна $119

Два вентилятора типоразмера 140 мм расположены на передней стенке, один вентилятор типоразмера 120 мм — на задней. Передняя панель снимается без применения инструментов, что дает возможность очищать вентиляторы от пыли. При необходимости еще два вентилятора типоразмера 120 мм можно установить на верхней стенке, один — на боковой.

Рекомендованная производителем цена Lian Li PC-7H равна $119

В корпусе PC-7H помещаются процессорные охладители высотой до 170 мм и до семи карт расширения длиной до 400 мм. Блок питания длиной до 250 мм размещается в нижней части корпуса.

Панель ввод-вывода в передней части верхней стенки прикрыта дверкой. За дверкой можно обнаружить два разъема портов USB 3.0 и гнезда для наушников и микрофона.

Производитель предлагает три варианта PC-7H: серебристый (PC-7HA), черный (PC-7HB) и черный с черным интерьером (PC-7HX). Рекомендованная производителем цена любого из них равна $119.

Источник: Lian Li

2 октября 2012 в 15:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс