D-Link ориентирует хранилище ShareCenter 4-Bay Cloud Storage 4000 на домашних пользователей и небольшие офисы

Цена D-Link ShareCenter 4-Bay Cloud Storage 4000 — $450

Семейство «облачных» продуктов D-Link, куда входят роутеры, камеры и другие устройства, пополнилось хранилищем ShareCenter 4-Bay Cloud Storage 4000 (DNS-345). Устройство, рассчитанное на установку четырех накопителей суммарным объемом до 16 ТБ и оснащенное двумя портами Gigabit Ethernet, по замыслу компании, предназначено для домашних пользователей и небольших офисов.

D-Link ориентирует хранилище ShareCenter 4-Bay Cloud Storage 4000 на домашних пользователей и небольшие офисы

Оно справится с задачами архивирования, резервного копирования и восстановления данных, а при использовании совместно с камерами D-Link Cloud Camera оно превращается в ядро сетевой системы видеонаблюдения. Кроме того, Cloud Storage 4000 дает возможность пользователю создать собственное «облако», где можно хранить и совместно и использовать документы, музыку, видео, фотографии, получая к ним совместный доступ из любой точки мира. Для этого достаточно иметь устройство с подключением к Сети, работающее под управлением iOS, Android, BlackBerry или Windows.

Отсеки хранилища рассчитаны на накопители типоразмера 3,5 дюйма с интерфейсом SATA. В оснащение входит порт USB 2.0. Цена новинки — $450.

Источник: D-Link

5 сентября 2012 в 22:34

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс