Начались продажи блоков питания Corsair AX1200i мощностью 1200 Вт, названа цена

Блок питания Corsair AX1200i имеет модульную кабельную систему

Без малого три месяца прошло с момента анонса блока питания Corsair AX1200i. Как и было обещано, в августе компания начала продажи новинки, ориентированной, прежде всего, на компьютерных энтузиастов и сборщиков высокопроизводительных игровых ПК.

Блок питания Corsair AX1200i имеет модульную кабельную систему

Стала известна последняя (по порядку, но не по значению) характеристика устройства — его цена. Производитель оценил блок питания мощностью 1200 Вт в $349.

За эту сумму покупатель получает источник с цифровым управлением мощными цепями, сертификатом 80 PLUS Platinum и модульной кабельной системой. Любопытной особенностью Corsair AX1200i является возможность получать информацию о температуре, потребляемом токе и эффективности блока в реальном времени, а также управлять работой 140-миллиметрового вентилятора за счет поддержки фирменной технологии Corsair Link. Энтузиасты также оценят возможность программирования блока: пользователь может, скажем, выбирать между схемой с одной шиной +12 В или несколькими, причем для каждой из шин порог срабатывания защиты от перегрузки по току задается независимо.

Напомним, на блок питания Corsair AX1200i мощностью 1200 Вт распространяется действие семилетней гарантии производителя.

Источник: Corsair

30 августа 2012 в 18:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс