Модульная клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 с сенсорным интерфейсом оценена в $300

Отлично смотрится вместе с мышками R.A.T. от той же компании

Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 стала идейным продолжателем серии игровых мышей R.A.T. той же компании. Если форму мышек можно было регулировать под хват конкретного пользователя, то клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 имеет модульную конструкцию и состоит из пяти частей: буквенного и цифрового блоков, модуля с программируемыми кнопками, сенсорного экрана и подставки с регулируемой высотой, состоящей из трех частей.

Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7

Такая конструкция дает очень большую гибкость в использовании: можно отсоединить цифровой блок, освободив пространство для мышки, а можно использовать его в качестве основного, подключив экран и присоединив подставку для запястья. Корпус устройства металлический, клавиши курсора и WASD заменяемые, ход клавиш небольшой. Имеются два порта USB.

Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7

Сенсорный интерфейс под названием V.E.N.O.M. дает возможность создавать макросы, настраивать подсветку (16 млн оттенков) и контролировать запущенные приложения, не отрываясь от игрового процесса. Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 тесно интегрирована с утилитой TeamSpeak и позволяет регулировать громкость чата прямо в игре. Всего имеется 24 программируемые клавиши, работающие в трех режимах — общее количество назначенных макросов может достигать 72 штук, их можно сохранять и публиковать в Сети.

Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7

Рекомендуемая цена Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 составляет $300.

Источник: Mad Catz

15 августа 2012 в 17:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс