S2C открыла пятое поколение средств быстрого создания прототипов микросхем модулем Dual 7V2000T TAI Logic Module

Модуль S2C Dual 7V2000T TAI Logic Module построен на двух 28-нанометровых FPGA

Компания S2C, специализирующаяся на решения для быстрого создания прототипов однокристальных систем и специализированных интегральных схем, анонсировала свой первый продукт пятого поколения — Dual 7V2000T TAI Logic Module. В основе этого модуля — две программируемые вентильные матрицы Xilinx Virtex-7, выпускаемые по 28-нанометровой технологии.

S2C открыла пятое поколение средств быстрого создания прототипов микросхем модулем Dual 7V2000T TAI Logic Module

В распоряжении разработчика, использующего Dual V7 TAI Logic Module, находится до 40 млн. логических ключей и 1200 линий ввода-вывода. По словам S2C, Dual V7 TAI Logic Module — самое компактное в мире одноплатное решение, характеризующееся такими богатыми возможностями.

Помимо почти втрое большего количества логических вентилей и объема памяти по сравнению с ресурсами, доступными в подобных модулях четвертого поколения на базе Xilinx Virtex-6 и Altera Stratix-4, новинка характеризуется повышенной производительностью, а также наличием продвинутых средств управления питанием и синхронизацией. В конфигурацию V7 TAI Logic Module можно включить до 2 ГБ памяти типа DDR2 и 4 ГБ памяти DDR3, работающей на частотах до 800 и 1333 МГц соответственно. Все функции V7 TAI Logic Module доступны по USB и Gigabit Ethernet. Разработчикам предложена библиотека объектов интеллектуальной собственности, подходящих для реализации средствам модуля, включая высокоскоростные ЦАП и АЦП, интерфейсы PCI Express, Gigabit Ethernet, MIPI, SATA, ARM, SRAM, DDR2/3, TV-кодек, DVI и т.п.

Поставки V7 TAI Logic Module в конфигурациях с одной или двумя микросхемами FPGA XC7VLX2000T-ES уже начались

Источник: S2C

3 июня 2012 в 13:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс