В Planar придумали применение прозрачным жидкокристаллическим дисплеям

Компания Planar предлагает первые в отрасли витрины с 32-дюймовым прозрачным дисплеем

Интересное применение прозрачным жидкокристаллическим дисплеям придумали в компании Planar. Этот производитель выпустил презентационную коробку или витрину, одна из стенок которой сделана не открытой или прозрачной, как обычно, а представляет собой прозрачный жидкокристаллический дисплей.

В Planar придумали применение прозрачным жидкокристаллическим дисплеям

Размер дисплея — 32 дюйма по диагонали, что дает представление о габаритах короба Planar LookThru Display Box и том, какие товары в него можно поместить. Дисплей служит для отображения дополнительной информации о товаре — как рекламного, так и технического свойства. Это могут быть статичные изображения и видеоролики, графики, тексты — на что хватит фантазии пользователя.

В Planar придумали применение прозрачным жидкокристаллическим дисплеям

Производитель отмечает, что Planar LookThru Display Box — законченное решение в металлическом корпусе с дисплеем, защищенным от механических воздействий. Предусмотрена установка сенсорной панели, обеспечивающей интерактивное взаимодействие с потребителем.

По мнению разработчика, бокс подходит для самых разных товаров, включая персональную электронику, спортивные принадлежности, одежду и бытовые приборы, хорошо вписываясь в оформление торговых и выставочных залов.

Внешние поверхности новинки можно использовать под оформление в фирменном стиле торговой марки. По умолчанию компания предлагает белый цвет корпуса, но на заказ возможно изготовление изделий в другом цвете. Поставки Planar LookThru Display Box компания обещает начать в конце лета.

Источник: Planar

16 мая 2012 в 12:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс