Prestigio 7900BTTV — первый семидюймовый навигатор в линейке GeoVision

Prestigio GV7900BTTV оснащен TV-тюнером

Компания Prestigio расширила линейку навигаторов GeoVision моделью GV7900BTTV. Эта модель стала первым навигатором в линейке GeoVision с семидюймовым экраном. Очевидно, что увеличение размеров экрана позволяет крупнее показывать элементы карты и маршрута, благодаря сему, по словам компании, «ориентироваться на местности станет еще проще».

Prestigio 7900BTTV — первый семидюймовый навигатор в линейке GeoVision

Приятной особенностью Prestigio GV7900BTTV является наличие встроенного TV-тюнера, позволяющее использовать навигатор в качестве телевизора. Кроме того, GV7900BTTV поддерживает работу с картами памяти форматов microSD и SDHC. Вкупе с возможностью воспроизведения видеозаписей, это превращает устройство в портативную видеотеку, которая поможет пассажирам скоротать время в дороге за просмотром фильмов и сериалов. По умолчанию звук выводится на встроенный динамик. Есть и разъем для подключения наушников. Помимо проигрывания видеофайлов, GV7900BTFM может воспроизводить звукозаписи и демонстрировать изображения.

Конфигурация Prestigio GV7900BTTV включает процессор MT3351C (ARM11), работающий на тактовой частоте 468 МГц, 128 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. В оснащение входит модуль Bluetooth, который позволяет синхронизировать GV7900BTTV с подключенным к Интернету мобильным телефоном для получения актуальных данных о заторах на дорогах через сервис Навител.Пробки.

Толщина устройства составляет 12,2 мм, а задняя панель корпуса сделана из приятного на ощупь пластика soft-touch, который не позволяет устройству выскользнуть из рук.

Prestigio GV7900BTTV появится в российской рознице в начале апреля 2012 года по рекомендованной цене 6590 рублей. Приобрести устройство можно будет в сети магазинов DNS и салонах «Евросеть». В комплекте с навигатором поставляется фирменное крепление Prestigio Smart Mount, кабель USB, автомобильное зарядное устройство, компакт-диск с ПО Active Sync, краткая инструкция и гарантийный талон на 2 года с момента покупки.

Источник: Prestigio

3 апреля 2012 в 22:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс