В Великобритании появились в продаже стильные док-станции фирмы House of Marley для мобильных устройств Apple

Док-станции Both the Bag of Rhythm и Get Up Stand Up, а также колонка Chant доступны к продаже

На сайте глобальной розничной сети HMV появилась в продаже стильная док-станция. Выполненную в виде бумбокса док-станцию можно носить через плечо, как обычную сумку.

Полное название устройства House of Marley's Bag of Rhythm. Но это не единственное устройство фирмы House of Marley, которая чтит память Боба Марли. Также в их ассортименте присутствует ещё одна док-станция под названием Get Up Stand Up и колонка Chant.

Док-станция Bag of Rhythm

Детали устройства Bag of Rhythm состоят из экологически чистых материалов. Из FSC-сертифицированной берёзы и переработанного пластика. Устройство имеет два громкоговорителя с излучателями диаметром 4,5 дюйма. Весит «сумочка» немало — 6,8 кг.

Док-станция Bag of Rhythm

В док-секцию можно поместить iPhone или іPod Touch. Звук устройства можно регулировать с помощью встроенного регулятора громкости. Присутствует аудио разъём стандарта 3,5 мм, для подключения внешних устройств. Диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц. Для питания Bag of Rhythm достаточно шесть батареек типа D. Автомобильный адаптер и аккумуляторную батарею можно приобрести отдельно.

The Get Up Stand Up — домашняя док-станция, которая работает как с планшетом iPad, так и с iPhone или iPod Touch. Материалы, из которого сделаны детали этого устройства, также являются экологически чистыми. FSC-сертифицированный грецкий орех и береза являются основой корпуса устройства. Подставка выполнена из переработанного пластика. Устройство оборудовано двумя низкочастотными динамиками размером 4,5 дюйма.

Док-станция The Get Up Stand Up

Последняя в ассортименте, но не последняя по значимости — колонка Chant, которую можно брать с собой в дорогу. Корпус колонки выполнен из бамбука. Двухдюймовая колонка помещена в сумочку, изготовленную из хлопка. Подключение к устройству осуществляется с помощью аудио разъёма стандарта 3,5 мм.

Колонка Chant

Док-станции Both the Bag of Rhythm и Get Up Stand Up доступны по цене 300 фунтов стерлингов каждая. Тогда как колонка Chant обойдётся покупателю в 50 фунтов стерлингов.

Источники: Pocket-lint, hmv.com

21 марта 2012 в 11:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31