MWC 2012: Huawei объединяет усилия с IBM, нацеливаясь на корпоративный мобильный рынок

Средствами доступа к офисной среде выступят смартфоны и планшеты

Компания Huawei Device представила на мероприятии Mobile World Congress 2012 продукт под названием Smart Workspace@Mobile, предназначенный для корпоративного мобильного рынка.

Поддержать усилия Huawei Device в этом направлении призвано стратегическое сотрудничество с IBM, о котором также было объявлено на MWC 2012. Компания IBM в лице своего профильного подразделения в Китае совместно с Huawei Device предложит корпоративным потребителям решение, которое, как утверждается, открывает новую эру «умного мобильного сотрудника» (smart mobile worker).

MWC 2012: Huawei объединяет усилия с IBM, нацеливаясь на корпоративный мобильный рынок

Задача разработки, продвигаемой Huawei и IBM, состоит в том, чтобы предоставить «в любое время и в любом месте профессиональную, защищенную офисную среду». Средствами доступа к этой среде выступают мобильные устройства — смартфоны и планшеты, работающие в комплексе с приложениями, специфическими для выбранной прикладной области. Среди предполагаемых областей применения такого решения названы системы планирования ресурсов, связи с потребителями, управления поставками и складского учета, доступные в облачной среде.

Источник: Huawei Device

29 февраля 2012 в 07:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс