Флэш-память SanDisk iNAND Extreme включена в состав платформ для разработчиков устройств с ОС Windows 8

Qualcomm выбрала встраиваемые накопители SanDisk iNAND Extreme для референсных образцов устройств на процессорах Snapdragon S4

Корпорация SanDisk, специализирующаяся на выпуске флэш-памяти, сообщила о сотрудничестве с создателями платформ для мобильных устройств с ОС Microsoft Windows 8.

В составе платформ для разработчиков устройств с ОС Windows 8 флэш-память SanDisk iNAND Extreme используют такие компании, как Intel, Qualcomm и Texas Instruments (TI). В частности, компания Qualcomm выбрала встраиваемые накопители SanDisk iNAND Extreme для некоторых референсных образцов устройств на процессорах Snapdragon S4. Участие SanDisk позволяет оптимизировать изделия семейства iNAND Extreme для использования в планшетах и других устройствах с ОС Windows 8.

Память SanDisk iNAND Extreme, о которой идет речь, является самой высокопроизводительной памятью e.MMC в ассортименте SanDisk. Скорость в режиме последовательного чтения достигает 80 МБ/с, записи — 50 МБ/с. Встраиваемые накопители SanDisk iNAND Extreme были представлены летом прошлого года.

SanDisk iNAND Extreme

Как утверждается, использование SanDisk iNAND Extreme позволит повысить отзывчивость системы и производительность в многозадачном режиме. Сейчас SanDisk поставляет ознакомительные образцы iNAND Extreme объемом 16, 32 и 64 ГБ. Серийные поставки начнутся во втором квартале.

Источник: SanDisk

27 февраля 2012 в 13:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс