ViewSonic подготовила три новых смартфона под управлением Android 4.0, все – с поддержкой двух SIM-карт

ViewSonic явно ассоциирует ViewPhone 4s с iPhone 4S

Компания ViewSonic существенно расширила модельный ряд смартфонов, управляемых ОС Android. Как информирует источник, на открывающейся на следующей неделе выставке Mobile World Congress 2012 фирма разом покажет три новинки - ViewPhone 4s, ViewPhone 4e и ViewPhone 5e. Все три модели объединены двумя общими чертами: они управляются ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich и обеспечивают поддержку двух карточек SIM.
ViewSonic ViewPhone 4s

Самым продвинутым из троицы является ViewPhone 4s. В его оснащение входит процессор частотой 1 ГГц, камера разрешением 5 Мп, дисплей диагональю 3,5 дюйма разрешением 640 х 960 пикселей, выполненный по технологии IPS. «4S» в названии, экран диагональю 3,5 дюйма… все это мы уже видели в iPhone 4S! Налицо желание ViewSonic породить в умах потребителей стойкую ассоциацию со смартфоном Apple, и это действительно может подействовать, но ровно до тех пор, пока человек, заинтересованный в покупке, не услышит про две SIM-карты. А уж дальше понеслись аналогии со множеством прочих «двухсимочных» с китайской родословной.

ViewSonic ViewPhone 4e

ViewPhone 4e, следуя логике, в понимании ViewSonic представляется чем-то вроде iPhone 3GS. Он оснащен процессором частотой 650 МГц, камерой разрешением 3 Мп и экраном той же диагонали, но меньшего разрешения – 480 х 320 пикселей. Толщина данной модели – 10,3 мм.

ViewSonic ViewPhone 5e

Наконец, ViewPhone 5e. Ему в конкуренты ViewSonic явно записала самого Samsung Galaxy Note, ведь диагональ экрана составляет 5 дюймов. Правда, разрешение дисплея совсем невелико – 800 х 480 пикселей.

На данный момент это все подробности о смартфонах, больше данных следует ожидать в ходе выставки.

Источник: Engadget Chinese

26 февраля 2012 в 08:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс