В Сеть просочилось качественное изображение смартфона HTC One X

Аппарат будет построен на однокристальной системе

Ранее мы сообщали о том, что компания HTC привезет в Барселону на выставку Mobile World Congress 2012 несколько смартфонов: One X, One S, One V и One XL. Несмотря на то, что до начала пресс-конференции HTC на MWC 2012 остается еще как минимум день, в Сети уже появилось качественное изображение одной из новинок — HTC One X.

Так выглядит смартфон HTC One X

Под личиной HTC One X, напомним, скрывается модель, ранее фигурировавшая под названием Endeavor. Аппарат, по последним данным, будет построен на платформе NVIDIA Tegra 3 (или, как ее нынче именует компания, 4-PLUS-1), а роль управления всеми функциями будет возложена на операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дополненную фирменным интерфейсом HTC Sense UI 4.0. В оснащение аппарата войдет также камера разрешением 8 Мп, модем LTE и 1 ГБ оперативной памяти, а разрешение сенсорного экрана диагональю 4,7 дюйма составит 720 x 1280 точек.

По всему видно, что именно HTC One X возглавит новую линейку смартфонов HTC, а это значит, что его цена будет высокой. Впрочем, какой именно, узнаем совсем скоро — в Барселоне уже завершаются последние приготовления.

Источник: Pocketnow.com

25 февраля 2012 в 14:34

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс