ECS готовит сюрприз для CeBIT 2012

ECS обещает показать «прорыв между поколениями»

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) распространила сообщение о том, что она собирается привезти на выставку CeBIT 2012, которая пройдет в марте в Ганновере. По словам производителя, «в этот раз будет представлена не только серия новаторских разработок и эксклюзивных технологий, но и показан прорыв между поколениями». Что конкретно подразумевается под прорывом, пока непонятно — но на то он и сюрприз, а что касается других экспонатов ECS на выставке, они относятся к нижеследующим категориям.

Во-первых, будут показаны компьютеры моноблочной компоновки, в которых используются системные платы типоразмера Mini-ITX. Причем, не обычные, а уменьшенной высоты (сам производитель называет их ECS Thin Mini-ITX). Моноблок G24 с сенсорным экраном, поддерживающим Full HD 1080p, оснащенный входом HDMI, будет рассчитан на работу под управлением Window 8.

Во-вторых, не останутся без внимания традиционные области специализации ECS — системные платы и 3D-карты. В частности, компания покажет серию плат типоразмера Thin Mini-ITX и плат 7-й серии, вероятно, построенных на соответствующей серии чипсетов Intel, а также 3D-карты ECS GeForce GTX 560.

В-третьих, ECS привезет на выставку ноутбуки на платформе Intel Huron River с экранами размером 14,0 и 15,6 дюйма и портами USB 3.0. Будет также показан ученический мобильный компьютер Classmate PC на процессоре Intel Atom с жестким диском объемом 320 ГБ и web-камерой разрешением 1,3 Мп, поддерживающий Wi-Fi и WiMax и способный проработать автономно до 9 часов .

Кроме того, в списке новинок упомянут адаптер ECS Wi-Bridge.

Источник: ECS

20 февраля 2012 в 21:08

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс