COUGAR разработала уменьшенный вариант корпуса Evolution

Модель категории «Super Midi-Tower» рассчитана на системные платы ATX и microATX

На февраль компания COUGAR наметила выпуск корпуса Evolution BO, который является уменьшенной версией модели Evolution, представленной в конце прошлого года. Модель на основе стального шасси относится к категории «Super Midi-Tower» и рассчитана на системные платы типоразмера ATX и microATX. Габариты корпуса составляют 523 х 223 х 514 мм.

Корпус COUGAR Evolution BO

Корпус COUGAR Evolution BO

Интерьер шасси выполнен в чёрно-оранжевых тонах. Модель располагает шестью отсеками для устройств типоразмера 5,25", для монтажа которых не требуется применения инструментов. Корзина для винчестеров насчитывает четыре посадочных места. Системная плата может иметь до восьми карт расширения.

Корпус COUGAR Evolution BO

Корпус COUGAR Evolution BO

Среди фронтальных разъёмов имеется по два порта USB 2.0 и USB 3.0. Рядом расположены регулятор скорости вращения вентиляторов и стыковочная станция для SATA-накопителя. На задней панели предустановлен вытяжной 120-мм вентилятор Vortex на гидродинамическом подшипнике. Ещё шесть вентиляторов можно добавить самостоятельно. Также предусмотрено два отверстия для шлангов СВО.

Корпус COUGAR Evolution BO

Рекомендованная производителем цена корпуса Evolution BO равна 99 евро.

Источник: techPowerUp!

24 января 2012 в 08:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс