В игровом корпусе Cougar Solution есть место для восьми вентиляторов

В игровом корпусе Cougar Solution блок питания размещен в нижней части

Компания Cougar начала продажи корпуса категории mid-tower, ориентированного на сборщиков игровых ПК. Новинка под названием Solution, по мнению производителя, может завоевать внимание покупателей привлекательным дизайном и невысокой ценой.

В игровом корпусе Cougar Solution есть место для восьми вентиляторов

Для внешнего и внутреннего оформления Solution выбран черный цвет. Предполагается, что вкупе с применением вентиляционных сеток это придает корпусу солидности.

В игровом корпусе Cougar Solution есть место для восьми вентиляторов

Шасси рассчитано на системные платы microATX и ATX. Размеры корпуса равны 198 х 425 х 484 мм. Конструкторы Solution нашли место для трех отсеков типоразмера 5,25 дюйма и семи отсеков типоразмера 3,5 дюйма (один из них — с выходом на переднюю панель). Предусмотрен также монтаж одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Есть семь посадочных мест для карт расширения. На панель ввода-вывода вынесено по одному порту USB 2.0 и USB 3.0, гнезда для наушников и микрофона. Учитывая потребности игровых ПК в улученном охлаждении компонентов, конструкторы предусмотрели возможность установки до восьми 120-миллиметровых вентиляторов (на передней панели вместо двух 120-миллиметровых можно установить один 140-миллиметровый). Размещение БП — нижнее.

Источник: Cougar

6 января 2012 в 22:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс