MSI представляет устройства для голосового управления и мгновенного разгона системной платы Voice Genie и MultiConnect

MSI Voice Genie — первое в мире устройство для голосового управления системной платой

Компания MSI представила первое в мире устройство для голосового управления системной платой Voice Genie и панель для мгновенного разгона MultiConnect. Обе новинки поддерживаются новейшей серией системных плат на чипсете X79, а также MSI Big Bang-Marshal и некоторыми платами на базе чипсета Z68.

Voice Genie

Карта расширения Voice Genie является собственной разработкой MSI. Специалисты компании потратили несколько лет на создание подобного устройства, прототип которого был впервые представлен в рамках Intel Developer Forum 2011. С помощью Voice Genie можно включить, выключить или перезагрузить ПК, мгновенно разогнать его с функцией OC Genie II, а также назначить другие голосовые команды. VoiceGenie поддерживает английский язык и подключается при помощи специального разъема.

MultiConnect

Панель расширения MultiConnect для отсека типоразмера 5,25 дюйма делает мгновенный разгон на аппаратном уровне по эксклюзивной технологии MSI более удобным и выводит функциональную клавишу OC Genie II на фронтальную часть системного блока. Кроме того, в панель встроены модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, а также два дополнительных порта USB 2.0.

Более того, MultiConnect поддерживает технологию SuperCharger, которая позволяет заряжать мобильные устройства в три раза быстрее, чем через обычные порты USB. При этом сам компьютер может находиться в выключенном состоянии.

Источник: MSI

27 декабря 2011 в 15:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс