LG представит на CES 2012 новую линейку мониторов с панелями типа IPS

Продажи новой линейки начнутся по всему миру в феврале 2012 года

На сайте LG Electronics появилось сообщение, из которого следует, что на выставке CES 2012, которая пройдет в Лас-Вегасе в январе будущего года, южнокорейский производитель представит новую линейку мониторов с панелями типа IPS.

В линейку включены модели серий DM92, DM82 и DM52, а также стереоскопический монитор D43. Все перечисленные изделия, по словам производителя, «оптимизированы для 3D-контента». Применение панелей типа IPS позволило получить лучшую передачу цветов и более широкие углы обзора по сравнению с другими 3D-дисплеями (последуем примеру производителей и будем использовать это, хоть и менее точное, но более краткое название для стереоскопических дисплеев).

LG представит на CES 2012 новую линейку мониторов с панелями типа IPS

Среди достоинств мониторов серии DM92 компания выделяет тонкую рамку и хромированную подставку. Размер экрана равен 27 дюймам, что делает мониторы DM92 хорошо подходящими для домашних развлечений.

В серию DM82 входят 23-дюймовые модели футуристического внешнего вида на металлических подставках. Они оснащены встроенными громкоговорителями мощностью 7 Вт.

Серия DM52 включает 27-дюймовые и 23-дюймовые модели с входами HDMI и концентраторами USB.

Модель D43 стоит особняком — она способна самостоятельно преобразовывать 2D в 3D. Кроме того, в ней используется технология SUPER Resolution.

Продажи новой линейки начнутся по всему миру в феврале 2012 года.

Источник: LG

22 декабря 2011 в 15:32

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс