Samsung Illusion – бюджетный Android-смартфон с процессором частотой 1 ГГц

Внешне модель напоминает некогда флагманский смартфон Nexus S

В Сети появились подробности относительно нового среднеуровневого смартфона Samsung под названием Illusion. Новинка с ноября текущего будет распространяться в сети американского телекоммуникационного провайдера Verizon по цене около $100 с контрактом, однако о том, планирует ли южнокорейская компания поставлять устройство на европейский рынок, пока ничего не сообщается.

Необходимо отметить, что за счет моноблочного исполнения и слегка вогнутого экрана Samsung Illusion напоминает Nexus S. Впрочем, это не единственная черта, роднящая устройства.

Samsung Illusion

В конфигурацию смартфона входит одноядерный процессор Samsung Hummingbird частотой 1 ГГц, 2 ГБ интегрированной флэш-памяти и 512 МБ оперативной памяти, слот для карточек формата microSD объемом до 32 ГБ. Устройство оснащается емкостным сенсорным дисплеем диагональю 3,5 дюйма разрешением 480 х 320 пикселей, а в роль операционной системы выполняет Android 2.3 Gingerbread. В числе прочего оснащения устройства значится камера разрешением 3 Мп, позволяющая записывать видео в разрешении 720 х 480 точек, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, а также литиево-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч.

Габаритные размеры смартфона равняются 114,4 x 59,9 x 11,7 мм, о массе данных нет.

Источник: AndroidCentral

11 ноября 2011 в 09:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс