Программа AMD Ready Solutions поможет переходу на процессоры AMD Opteron 6200

Новые процессоры и платы для них будут представлены в один и тот же день

Компания AMD представила программу AMD Ready Solutions для серверов. Под нехитрым названием кроется «совместное усилие» ведущих производителей серверных платформ, направленное на выпуск системных плат для процессоров серии AMD Opteron 6200 в день выхода самих процессоров.

Отметим, что вышеупомянутые процессоры AMD Opteron 6200 (Interlagos), выпуск которых ожидается в недалеком будущем, полностью совместимы с системными платами для их предшественников на уровне процессорных разъемов. Это упрощает задачу ведущих поставщиков серверных системных плат, включая ASUS, Supermicro и TYAN, которые могут тщательно протестировать свои продукты перед выпуском. Областями применения высокопроизводительных серверных платформ, как и следовало ожидать, AMD называет суперкомпьютерные вычисления, облачные вычисления, виртуализацию, корпоративные приложения, базы данных и серверы Интернет.

Предполагается, что в день выхода процессоров соответствующую продукцию представят участники программы AMD Ready Solutions, включая ASI, Avnet, Ingram Micro, Supercom и SYNNEX.

Источник: AMD

9 ноября 2011 в 14:56

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс