HTC официально представила смартфон Rezound с поддержкой 4G LTE и Beats Audio

Смартфон получил дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением 1280 х 720 пикселей

Компания HTC официально представила смартфон Rezound, который наделён поддержкой Beats Audio. Технология, уже известная по другим решениям HTC и не только, обеспечивает высокое качество звучания благодаря сочетанию аппаратных и программных средств.

Смартфон HTC Rezound

Смартфон получил дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением 1280 х 720 пикселей. В оснащение модели входит двухъядерный процессор Qualcomm MDM9600 частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флэш-памяти и слот для карт памяти microSD.

Тыловая камера разрешением 8 Мп с двойной светодиодной вспышкой способна записывать видео высокой чёткости в формате 1080p. Фронтальная камера разрешением 2 Мп предназначена для видеосвязи. В набор беспроводных адаптеров входят Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0.

Смартфон HTC Rezound

Стоит отметить наличие модуля GPS, акселерометра, датчиков освещения и приближения, электронного компаса. Новинка работает под управлением Android 2.3 (Gingerbread), однако ожидается, что модель получит Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в начале следующего года.

Автономную работу устройства обеспечивает батарея ёмкостью 1620 мАч. Аккумуляторы расширенной ёмкости (2750 мАч), а также защитные корпуса для смартфона, доступные в красном, фиолетовом и чёрном вариантах расцветки, уже были замечены в продаже.

Смартфон HTC Rezound

Продажи модели с поддержкой 4G LTE начнутся 14 ноября. При подключении к сотовому оператору Verizon на условиях двухгодичного контракта, смартфон обойдётся покупателю в $300. В комплект поставки входит карта памяти объёмом 16 ГБ и пара стильных наушников Beats.

Источник: Verizon Wireless

4 ноября 2011 в 12:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс