Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске колориметра SpectraSensor Pro

Новинка NEC Display Solutions поможет профессиональным пользователям калибровать мониторы

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске колориметра SpectraSensor Pro и обновленной версии ПО SpectraViewII. Новая версия программы также доступна существующим владельцам SpectraViewII.

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске колориметра SpectraSensor Pro

По словам производителя, в SpectraSensor Pro применена «совершенно новая оптическая система, технология фильтров, архитектура калибровки и форм-фактор». Как утверждается, чувствительность и скорость изменений по сравнению с устройствами предыдущего поколения удалось повысить в пять раз. Калибратор подходит для всех популярных типов дисплеев, включая жидкокристаллические дисплеи с подсветкой на лампах, белых светодиодах и светодиодах трех основных цветов. В частности, набор из колориметра и ПО совместим со всеми мониторами серий MultiSync PA, P и 90, включая LCD2090UXI-BK-SV, LCD2190UXi-BK-SV, P221W-BK-SV, P241W-BK-SV, PA231W-BK-SV, PA241W-BK-SV, PA271W-BK-SV, PA301W-BK-SV.

Колориметр можно купить отдельно (код по каталогу MDSVSENSOR3), в комплекте с ПО SpectraViewII (SVII-PRO-KIT) или в комплекте с монитором NEC (серия SpectraViewII). Цена SpectraSensor Pro — $199. Производитель предоставляет один год гарантии.

Источник: NEC Display Solutions

29 октября 2011 в 15:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс