Начало поставок камер Sony NEX-7, NEX-5N, NEX-C3 и SLT-A65 отложено на неопределенный срок

Модель SLT-A77 в список не попала

На сайте японской компании Sony появилось уведомление о переносе срока начала поставок некоторых продуктов. В первую очередь, речь идет о камерах — беззеркальных моделях серии Sony NEX и модели с полупрозрачным зеркалом Sony SLT-A65.

Список открывает камера NEX-7, возглавляющая линейку «беззеркалок» Sony. Она была анонсирована в августе, а сроком начала поставок в момент анонса производитель называл ноябрь. Сейчас выпуск отложен. Отложено начало поставок не только самой камеры, но и набора из камеры и объектива 18-55 мм (NEX-7K).

В списке также фигурируют комплекты из камер NEX-5N и NEX-C3 и двух объективов — NEX-5NY и NEX-C3Y соответственно.

Что касается камеры SLT-A65, производителю пришлось отложить начало поставок самой камеры (SLT-A65V), набора с одним объективом-трансфокатором (SLT-A65VK) и набора с двумя объективами-трансфокаторами (SLT-A65VY). Интересно, что камера SLT-A77 в список не попала.

Причиной переноса сроков названо наводнение в Таиланде, от которого страдают и другие производители фототехники, и не только они. Новую дату начала поставок всех указанных изделий Sony обещает сообщить дополнительно.

Источник: Sony

21 октября 2011 в 16:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс