За первые сутки было заказано более 1 млн iPhone 4S

Apple объявила о том, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило один миллион в первый же день, побив предыдущий рекорд в 600 тыс. предзаказов за один день, установленный iPhone 4.

iPhone 4S, официально представленный на прошлой неделе, оснащён двухъядерным процессором Apple A5, новой камерой с усовершенствованной оптикой; он поддерживает запись видео с разрешением 1080p, а также функцию Siri, интеллектуального помощника с голосовым интерфейсом, пока, впрочем, не поддерживающим ввод данных на русском языке.

iPhone 4S сохранил внешность предшественника, получив абсолютно новую «начинку»

«Мы просто поражены невероятной реакцией покупателей на анонс iPhone 4S, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — В первый же день число предварительных заказов на iPhone 4S превзошло показатели любого другого нового продукта от Apple, когда-либо представленного нами. Мы очень рады, что пользователи оценили iPhone 4S так же высоко, как и мы».

iPhone 4S будет доступен пользователям США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании, начиная с 8 утра по местному времени в пятницу 14 октября.

10 октября 2011 в 17:39

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс