Bose представила беспроводную компактную акустическую систему SoundLink

Посредством Bluetooth систему можно подключить к ноутбуку, планшету или смартфону

Компания Bose выпустила компактную акустическую систему SoundLink, обеспечивающую высокое качество звучания «в полевых условиях». Посредством интерфейса Bluetooth систему можно подключить к ноутбуку, планшету или смартфону. В памяти устройства хранится до шести источников звука, не требующих повторной настройки.

Акустическая система Bose SoundLink

В сложенном состоянии новинка, которая весит 1,3 кг и имеет размеры 244 х 130 х 48 мм, легко помещается в сумку или рюкзак. Обложка, по совместительству играющая роль подставки, защищает устройство при транспортировке. Аудиосистема оснащена четырьмя неодимовыми динамиками и двумя пассивными низкочастотными излучателями.

Зарядка батареи требует два-три часа питания от сети, после чего устройство способно проработать до восьми часов в автономном режиме. Предусмотрен также вариант проводного подключения к источнику звука. Разъём USB служит для обновления прошивки устройства. На корпусе имеются кнопки выключения и регулировки громкости.

Новинка доступна в двух вариантах исполнения. Версия чёрного цвета с тёмно-серой обложкой из нейлона оценена в $300. Более изящная модель серебристого цвета с тёмно-коричневой кожаной обложкой обойдётся покупателю в $350. Кроме того, на сайте производителя доступны и другие расцветки обложек: красная, фиолетовая, бордовая и жёлто-коричневая.

Источник: Bose

16 сентября 2011 в 12:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс