HTC Runnymede: технические подробности, изображение и цена

Цена устройства будет лежать в пределах $850

О том, что компания HTC собирается в текущем году представить топовый смартфон Runnymede, мы уже сообщали ранее, сейчас же источник поделился кое-какой дополнительной информацией о спецификациях устройства, а также изображением смартфона и его ценой. Ожидается, что приобрести версию модели, оснащенную 16 ГБ флэш-памяти памяти, можно будет за $840, а модель с вдвое большим объемом энергонезависимой памяти обойдется в $888.

HTC Runnymede

HTC Runnymede получит предустановленную операционную систему Android 2.3.4, дополненную фирменной оболочкой Sense 3.5 UI, а в роли аппаратного базиса выступит однокристальная платформа Qualcomm MSM8255, снабженная одноядерным CPU частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти - 768 МБ, а разрешение сенсорного дисплея диагональю 4,7 дюйма – 800 х 480 точек. В конфигурацию смартфона войдет фронтальная камера разрешением 1,3 Мп и тыловая разрешением 8 Мп с максимальной диафрагмой f/2.2. Последняя позволит записывать видео в разрешении 1280 х 720 пикселей со скоростью 60 кадров в секунду, а рядом с ней будет расположена светодиодная вспышка. Помимо указанных компонентов устройство получит адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и поддержку 3G, два микрофона, поддержку технологи улучшения звука Beats Audio (пара наушников Beats Audio будет включена в комплект поставки).

Дебют HTC Runnymede должен состояться осенью. Не исключено, что устройство будет анонсировано уже через неделю, на мероприятии, запланированном на двадцатое сентября в Нью-Йорке.

Источник: Pocketnow

13 сентября 2011 в 09:48

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс