Android-смартфон Note в исполнении LG: 4-дюймовый сенсорный дисплей и клавиатура QWERTY

Смартфон построен на платформе NVIDIA Tegra 2

Спустя несколько дней после анонса смартфона Note компанией Samsung, в Сети появилась информация о схожем изделии с аналогичным названием производства LG. Сразу следует отметить, что устройства не являются конкурентами друг другу: если система управления Samsung Note завязана на большом сенсорном дисплее диагональю 5,3 дюйма, то LG Note в дополнение к 4-дюймовому экрану предлагает еще и выдвижную механическую клавиатуру QWERTY.

LG Note

Как сообщается, аппаратной основой LG Note выступает однокристальная система NVIDIA Tegra 2, оснащенная двухъядерным CPU частотой 1,2 ГГц, а в роли операционной системы используется Google Android 2.3 Gingerbread. В конфигурацию устройства входят две камеры (разрешение фронтальной – 0,3 Мп, тыловой – 5 Мп), 8 ГБ встроенной памяти, адаптеры Wi-Fi и 3G, приемники GPS и цифрового ТВ, порты USB и HDMI. Масса смартфона не сообщается, зато известна его толщина – 12,3 мм.

LG Note

На данный момент нет никаких данных о том, на каких рынках будет продаваться LG Note и в какую цену он будет обходиться покупателям.

Источник: Daum.net

10 сентября 2011 в 10:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс