Мини-ПК Zotac ZBox nano на платформе AMD Brazos вот-вот поступит в продажу

Японские покупатели смогут купить новинку, начиная со следующей недели

Миниатюрный ПК Zotac, показанный на иллюстрации, очень похож на продукт, который компания продемонстрировала его на выставке Computex 2011.

Мини-ПК Zotac ZBox nano

Однако есть и важное отличие. Если безымянная модель с Computex была основана на платформе VIA Technologies, то для миниатюрной системы ZBox nano выбрана платформа AMD Brazos. Точнее говоря, APU E-350, в конфигурацию которого входит два x86-совместимых ядра, работающих на частоте 1,6 ГГц, и графический процессор Radeon HD 6310 с поддержкой DirectX 11.

Мини-ПК Zotac ZBox nano

При габаритах 127 x 127 x 45 мм ZBox nano оснащен всеми распространенными средствами проводного и беспроводного подключения: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Кроме того, в оснащение входит универсальное устройство для работы с картами памяти, два порта USB 3.0, видеовходы HDMI и DisplayPort.

Мини-ПК Zotac ZBox nano

В продаже новинка появится на следующей неделе (пока — на японском рынке), а стоить будет примерно $360 или $460, в зависимости от комплектации. Первая цена соответствует модификации без оперативной памяти и жесткого диска, второй — модификации с 2ГБ памяти и HDD объемом 320 ГБ.

Источник: PC Watch

31 августа 2011 в 14:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс