ViewSonic выпустит в сентябре недорогой 7-дюймовый планшет ViewPad 7e

Аппарат поступит в продажу в четвертом квартале по цене 170 евро

В преддверии выставки IFA 2011, которая стартует в начале сентября в Берлине, компания ViewSonic опубликовала пресс-релиз с перечислением всех устройств, которые планирует показать на мероприятии. В перечне, наряду с уже знакомыми планшетами ViewPad 7x и ViewPad 10pro, оказалась еще одна модель: ViewPad 7e.

ViewSonic представит в начале сентября 7-дюймовый планшет ViewPad 7e

ViewSonic преподносит новинку как универсальное устройство, которое в одинаковой степени сгодится для чтения электронных книг, работы в сети Интернет и воспроизведения мультимедийных файлов. При этом изделие окажется относительно недорогим — 170 евро, а появление его в продаже запланировано на четвертый квартал текущего года.

Технических подробностей о планшете пока немного. Известно, что аппарат получит сенсорный дисплей с соотношением сторон 4:3 и поддержкой технологии «мультитач», модули Wi-Fi и Bluetooth, порт HDMI. В официальном сообщении говорится и о предустановленном приложении для доступа к магазину электронных книг Amazon Kindle, а операционной системой изделия выступит Google Android. На данный момент это все, что известно об ViewPad 7e. Больше информации о новинке появится на выставке IFA 2011.

Источник: ViewSonic

27 августа 2011 в 15:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс