Fujifilm FinePix F600 EXR: компактная камера для путешествий

Модель является удачным продолжением камеры FinePix F550 EXR

Компания Fujifilm объявила о выпуске компактной камеры FinePix F600 EXR. Производитель считает модель идеальной для фотографов, которые любят путешествовать. Новинка унаследовала основные качества модели FinePix F550 EXR и расширила их функциональность.

Датчик изображения EXR CMOS разрешением 16 Мп с обратной засветкой получил новый режим EXR Auto и технологию Motion Detection, которая позволяет в условиях плохого освещения определить, движется ли объект съёмки, и при необходимости повысить уровень ISO.

Компактная камера Fujifilm FinePix F600 EXR

Встроенный модуль GPS помогает сопоставлять фотографии с записанными маршрутами своих путешествий и возвращаться к посещённым местам, а функция Landmark Navigator показывает, какие достопримечательности находятся поблизости и как до них добраться.

К объективу с 15-кратным диапазоном изменения фокусного расстояния (24-360 мм в 35-миллиметровом эквиваленте) теперь применим ещё и двукратный цифровой «зум». Аппарат оснащён трёхдюймовым ЖК-дисплеем разрешением 460 тысяч точек.

Компактная камера Fujifilm FinePix F600 EXR

Среди прочего, стоит отметить возможности записи видео высокой чёткости в формате 1080p со стереозвуком, замедленной съёмки со скоростью 320 кадров в секунду, серийной съёмки при максимальном разрешении со скоростью восемь кадров в секунду.

Камера будет доступна в чёрном, красном, белом и серебристом вариантах оформления. В отличие от остальных, чёрная версия имеет прорезиненный корпус для более удобного хвата. Такая опция будет полезна при съёмке круговой панорамы на 360°.

Рекомендованная цена компактной камеры FinePix F600 EXR составит $349.

Источник: Fujifilm

13 августа 2011 в 16:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс