Мышь SteelSeries Sensei оснащена встроенным 32-разрядным ARM-процессором

С его помощью «грызун» своими силами способен рассчитывать ряд параметров ExactTech

Каталог игровой периферии компании SteelSeries пополнила «самая настраиваемая мышь в истории» под названием Sensei. Такое звание новинка получила благодаря встроенному 32-разрядному ARM-процессору, на который возложен расчёт ряда параметров, необходимых для быстрой и выверенной реакции манипулятора на действия пользователя.

Игровая мышь SteelSeries Sensei

В их числе – настройки ExactSens, ExactAccel и ExactAim, входящие в состав комплекса SteelSeries ExactTech. Ведение расчётов силами манипулятора позволяет избежать искажений и задержек при отслеживании движений. Настройка мыши осуществляется с помощью ЖК-дисплея на её тыльной стороне и не требует установки дополнительного ПО.

Игровая мышь SteelSeries Sensei

В штатном режиме разрешение лазерного датчика можно изменять в диапазоне от 1 до 5700 CPI. В случае необходимости, верхний предел можно удвоить благодаря технологии Double CPI. Столь высокое значение может оказаться полезным в конфигурациях с несколькими мониторами.

Игровая мышь SteelSeries Sensei

Подсветка колеса прокрутки, индикатора чувствительности и логотипа компании имеет 16,8 миллионов цветов на выбор, а может быть и отключена вовсе. Провод для подключения к ПК заключен в нейлоновую оплётку и увенчан позолоченным разъёмом USB.

Игровая мышь SteelSeries Sensei

Мышью одинаково удобно пользоваться как правой, так и левой рукой, а её восемь кнопок удобны в использовании при любом виде хвата. Металлическая поверхность мыши препятствует скольжению руки. Размеры манипулятора описывает выражение 125,5 х 68,3 х 38,7 мм.

Игровая мышь SteelSeries Sensei появится в продаже в сентябре по цене $90.

Источник: SteelSeries

12 августа 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс