Scythe выпустила в продажу фронтальные интерфейсные панели Kama Rack 3.5 и Kama Rack 5

Цена Kama Rack 3.5 — 15 евро, Kama Rack 5 — 19,5 евро

Компания Scythe порадовала любителей многофункциональности компьютерных корпусов двумя новинками из разряда фронтальных интерфейсных панелей — Kama Rack 3.5 и Kama Rack 5. Изделия устанавливаются во внешние разъемы типоразмера 3,5 и 5,25 дюйма соответственно и позволяют существенно расширить функциональность системного блока, а также упростить работу с подключениями накопителей.

Kama Rack 3.5 оснащена слотом толщиной 9,5 мм, в который может быть установлен HDD или SSD, портом интерфейса USB 2.0 и eSATA, а также устройством чтения карт памяти форматов SD, MS, MMC, microSD и M2. Старшая модель за счет большего размера предлагает и больше возможностей: в ее состав входят два слота для «горячей» установки HDD или SSD, два порта интерфейса USB 2.0 и eSATA, а ко всем форматам карт памяти, поддерживаемым младшей моделью, старшая добавляет еще и возможность работы с карточками CF.

Scythe Kama Rack 3.5
Scythe Kama Rack 5

Обе новинки уже поступили в продажу в Европе. Рекомендованная производителем стоимость Kama Rack 3.5 — 17,95 евро, Kama Rack 5 — 22,95 евро.

Источник: Scythe

12 июля 2011 в 23:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс