Премьера планшета HTC Puccini состоится 27 июня?

Базисом устройства выступит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon MSM8660

Как мы сообщали более месяца тому назад, компания HTC вовсю работает над планшетным компьютером с 10-дюймовым дисплеем. Сейчас же источник говорит о том, что официальный дебют устройства может состояться уже в самое ближайшее время, 27 июня. Именно на эту дату назначено очередное мероприятие компании, местом проведения которого выбран Лондон.

Планшет HTC Puccini будет представлен 27 июня

В разосланных HTC приглашениях, как обычно, ничего не говорится о том, что компания собирается явить миру и публике, однако хочется думать, что стандартно-шаблонные фразы вроде «когда дизайн и передовые технологии становятся одним целым» в данном случае указывают именно на новый планшет.

Согласно майской утечке информации, разрешение экрана Puccini составит 1280 х 800 пикселей, в роли аппаратной платформы выступит однокристальная система Qualcomm Snapdragon MSM8660, а функцию управления изделием возьмет на себя ОС Google Android 3.0.

Напомним, что лето и ранняя осень является традиционной порой, когда HTC анонсирует свои новые продукты. Так, в двадцатых числах июня 2009 года тайваньская компания познакомила общественность со смартфонами HTC Hero и Sense, а в начале сентября 2010 — HTC Dezire Z и Desire HD. Будем надеяться, что и на этот раз премьера получится громкой.

Источник: AndroidPlanet

21 июня 2011 в 23:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс