Беспроводная клавиатура IOGEAR GKB601B поддерживает одновременное подключение к шести устройствам

Устройство работает по интерфейсу Bluetooth 2.0

Компания IOGEAR анонсировала свою последнюю разработку — компактную клавиатуру GKB601B Multi-Link Bluetooth Mini Keyboard. Особенность изделия заключается в том, что оно поддерживает до шести беспроводных подключений с быстрым переключением между ними, что позволяет использовать одну клавиатуру для работы со всеми компьютерами, смартфонами, игровыми приставками и планшетами в доме или квартире.

IOGEAR GKB601B Multi-Link Bluetooth Mini Keyboard

Как сообщают разработчики, новинка совместима не только с компьютерами Mac и PC, но и мобильными устройствами — планшетами, смартфонами — под управлением ОС Android и iOS 4.0 (и выше). Клавиатура оснащена 80 кнопками (в том числе клавишами быстрого доступа к пользовательским документам) и светодиодным индикатором, информирующем о процессе подсоединения к конечному устройству. Для своей работы IOGEAR GKB601B задействует беспроводной интерфейс Bluetooth 2.0.

Габаритные размеры клавиатуры — 23,2 х 11,4 х 1,27 см. Изделие комплектуется матерчатым чехлом, обеспечивается трехлетней гарантией и оценивается в $100.

Источник: IOGEAR

12 июня 2011 в 22:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс