Стартуют продажи платы Foxconn AHD1S-K с гибридным процессором AMD E-350 и пассивным охлаждением

Цена изделия — $130

В текущем месяце Foxconn рассчитывает начать продажи не только недорогой системной платы на чипсете AMD A75, но и другой интересной модели на платформе AMD. Она показана на снимках.

Foxconn AHD1S-K

Изделие типоразмера Mini-ITX получило название AHD1S-K. Плата поставляется с предустановленным гибридным процессором AMD E-350 и пассивной системой охлаждения.

Foxconn AHD1S-K

По мнению производителя, новинка может стать «прекрасной основой для домашнего мультимедийного компьютера в миниатюрном корпусе». Производительности двухъядерного процессора AMD E-350 (частота 1,6 ГГц) с интегрированным графическим процессором AMD Radeon HD 6310 должно хватить для любой повседневной задачи, включая доступ к ресурсам интернет, просмотр фотографий и видеозаписей высокой четкости. Более того, быстродействия компьютера вполне достаточно для некоторых трехмерных игр на средних настройках качества, добавляет производитель.

Foxconn AHD1S-K

Важная особенность Foxconn AHD1S-K — бесшумная система охлаждения: процессор и чипсет Hudson D1 получили небольшие алюминиевые радиаторы.

На плату можно установить до 8 ГБ оперативной памяти DDR3-1066 в двухканальной конфигурации (два разъема DIMM). Есть разъем PCI Express 2.0 x16, в который можно установить дискретную видеокарту. Список интерфейсов включает два порта SATA 3 Гбит/с, порт COM, S/PDIF out. На панели ввода-вывода расположились разъемы шести портов USB 2.0, видеовыходы VGA, DVI и HDMI, гигабитный сетевой порт, гнезда звуковой подсистемы, а также комбинированный разъем PS/2 для клавиатуры или мышки.

Цена изделия — $130.

Источник: Foxconn

7 июня 2011 в 23:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс