Computex 2011: репортаж со стенда Cooler Master

Компания представила корпус CM Storm Enforcer в исполнении AMD Scorpius и другие решения

На выставку Computex 2011 компания Cooler Master привезла целый ряд новинок. Наиболее выдающейся из них является корпус CM Storm Enforcer, стилизованный под игровую платформу AMD Scorpius. В её состав войдут процессоры серии FX на архитектуре Bulldozer и графические ускорители Radeon 6-й серии.

Корпус CM Storm Enforcer в исполнении AMD Scorpius

Корпус отличается от оригинальной модели прозрачной боковой стенкой с изображением скорпиона и логотипом AMD, настраиваемой подсветкой красного цвета и особым мягким резиновым покрытием. Очертания скорпиона можно наблюдать и в исполнении передней панели корпуса.

Корпус CM Storm Enforcer в исполнении AMD Scorpius

На стойке рядом с корпусом можно заметить CM Storm Sirus – первую игровую гарнитуру компании с объёмным шестиканальным звуком, который обеспечивают по четыре динамика в каждом ухе. Гарнитура оснащена модулем управления с независимой регулировкой динамиков центра, тыла и фронта. Амбушюры у Sirus съёмные, в комплекте поставляются два набора из разного материала.

Игровая гарнитура CM Storm Sirus

Анонсированный на CeBIT 2011 блок питания Silent Pro Hybrid будет поставляться с панелью управления, встраиваемой в отсек типоразмера 5,25". Она предоставляет пользователю контроль не только над вентилятором блока питания, но и за тремя любыми корпусными вентиляторами. Панель позволяет изменять напряжение питания вентиляторов от 0 до 12 В, регулируя скорость вращения крыльчатки.

Батарея большой ёмкости Power Fort

Choiix, cпециальное подразделение Cooler Master по аксессуарам и устройствам резервного питания, предлагает новую батарею большой ёмкости Power Fort для продукции Apple, в том числе и iPad. Решение доступно в белом и чёрном исполнении. Четыре расположенных в ряд светодиодных индикатора показывают уровень оставшегося заряда батареи, ёмкость которой составляет 20 Вт•ч.

Источник: Cooler Master

1 июня 2011 в 12:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс