Thermaltake готовит к выпуску игровую клавиатуру Meka G Unit с индивидуальной подсветкой клавиш

Ожидается, что новинка будет представлена на выставке Computex

Компания Thermaltake готовит к выпуску новую игровую клавиатуру линейки Tt eSPORTS. По словам производителя, модель Meka G Unit станет первой механической клавиатурой со встроенной памятью, индивидуальной подсветкой клавиш и подсветкой клавиш, задействованных в игре.

Thermaltake готовит к выпуску игровую клавиатуру Meka G Unit

Предусмотрено переключение между режимом Game Mode, в котором минимизируются случайные нажатия на клавиши, и обычным режимом. Благодаря функции ISS (Instant Shift System) можно закрепить 60 макрокоманд за одним профилем. В Meka G Unit используются кнопки Cherry Black, выдерживающие до 50 млн. нажатий и обеспечивающие ощутимый тактильный отклик без лишнего «клацанья». По оценке производителя, применение механических контактов позволяет увеличить срок службы клавиатуры по сравнению с моделями мембранного типа.

На клавиатуре есть клавиши для макрокоманд и семь мультимедийных клавиш. В устройство встроен двухпортовый концентратор USB и разъемы звуковой подсистемы. Длина кабелей с позолоченными разъемами, связывающих клавиатуру с ПК, равна 1,8 м. Ожидается, что новая клавиатура Thermaltake будет представлена на выставке Computex.

Источник: Thermaltake

17 мая 2011 в 09:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс