Toshiba готовит ноутбуки Satellite P770 и P775 3D

Новинки получат процессоры Intel Core второго поколения и экраны диагональю 18,4 дюйма

По данным источника, компания Toshiba в скором времени анонсирует новые ноутбуки Satellite P770 и P775 3D. Как не трудно догадаться, вторая модель будет оснащена 3D-дисплеем.

Модель Satellite P775 3D получит две камеры

Пока информация о ноутбуках крайне скудна. Это будут модели развлекательного класса, оснащенные ЖК-панелями диагональю 18,4 дюйма. Скорее всего, они будут построены на платформе Intel Huron River и укомплектованы процессорами Core i5 и i7 второго поколения. Базисом графической подсистемы выступят дискретные видеокарты NVIDIA, по крайней мере, в модели P775 3D точно, потому что объемная картинка на экран будет выводиться посредством технологии 3D Vision. Помимо этого, Toshiba Satellite P775 3D получит оптический привод с возможностью воспроизведения и записи дисков Blu-ray, две встроенные камеры и разъем HDMI, позволяющий передавать объемную картинку на экран плоскопанельного телевизора.

Источник сообщает, что анонс новых ноутбуков состоится уже совсем скоро, так что полные спецификации новинок надолго не задержатся.

Источник: Notebook Italia

3 апреля 2011 в 21:34

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс