Cubitek начинает продажи корпусов для ПК серии M4

В серию вошли модели M4 и M4 Silencer

Компания Cubitek, недавно представившая модульные корпуса для ПК серии Magic Cube, начала продажи моделей M4 и M4 Silencer, показанных на снимках.

Cubitek начинает продажи корпусов для ПК серии M4

Внешне корпуса серии M4 неотличимы друг от друга. Различия проявляются в оформлении интерьера и оснащении. Но о них — позже, а пока отметим общие черты новинок.

Черный интерьер Cubitek M4

Шасси размерами 202 x 470 x 485 мм из стали толщиной 0,5 мм готово принять системную плату типоразмера ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, до четырех накопителей типоразмера 5,25 дюйма, до пяти накопителей типоразмера 3,5 дюйма и один накопитель типоразмера 2,5 дюйма, а также карты расширения длиной до 400 мм.

Панель ввода-вывода

На панель ввода-вывода вынесены гнезда для наушников и микрофона, пара разъемов USB 2.0 и кабель с разъемом mini-USB (в комплект входит переходник, обеспечивающий подключение устройств с гнездом micro-USB).

Откидная крышка закрывает половину пережней панели Cubitek серии M4

Крышку, прикрывающую половину передней панели, можно использовать для хранения компакт дисков.

Откидная крышка закрывает половину пережней панели Cubitek серии M4

Модель M4 поставляется с одним 120-миллиметровым вентилятором на передней стенке, а ее внутренности выкрашены в черный цвет. Цена этой модели примерно равна 50 евро.

Серый интерьер Cubitek M4 Silencer

Модель M4 Silencer имеет два вентилятора типоразмера 120 мм, серый интерьер, звукоизоляционные накладки на верхней и боковой панелях. Цена M4 Silencer — 60 евро.

Источники: Cubitek, TechConnect Magazine

31 марта 2011 в 01:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс