Новые эскизы позволяют увидеть внешние особенности iPhone 5

iPhone 5 будет внешне похож на iPhone 4, обладая при этом увеличенным дисплеем с меньшими полями

Веб-сайт HardMac опубликовал изображение футляров для следующей модели iPhone, полученные из «надежных источников».

В заметке сообщается, что футляры разработаны на основе моделей iPhone 5, предоставленных самой Apple. Опубликованные изображения демонстрируют, что слот для SIM-карты и кнопки регулировки громкости у iPhone 5 расположены там же, где и у iPhone 4.

Футляры для iPhone 5

Футляры, изготавливаемые азиатскими компаниями, часто являются достоверным источником сведений о будущих продуктах Apple. Так, еще в декабре прошлого года в Сети были опубликованы изображения футляров для iPad 2, которые позволили сделать выводы о наличии в новой модели планшета тыльной камеры и измененной решетки динамика.

На прошлой неделе веб-сайт iDealsChina опубликовал инженерные эскизы iPhone 5. Если эти изображения достоверны, то iPhone 5 будет внешне очень похож на iPhone 4, обладая при этом увеличенным дисплеем с меньшими полями.

Эскиз iPhone 5

Эскиз iPhone 5

Отметим, что эти изображения совпадают со снимком фронтальной панели iPhone 5, появившимся в Сети несколько недель назад, а также подтверждают слухи о том, что новая модель смартфона получит увеличенный до четырех дюймов дисплей, простирающийся «от края до края» фронтальной поверхности.

Источники: HardMac, iDealsChina

17 марта 2011 в 13:49

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс