Apple опубликовала видеозапись презентации iPad 2

Стив Джобсу сам провел часовую презентацию на сцене зала Центра искусств Йерба Буэна

Apple опубликовала на своем веб-сайте видеозапись выступления исполнительного директора Стива Джобса на вчерашнем мероприятии для представителей прессы, прошедшем в Сан-Франциско.

Появится ли Стив Джобс на сцене зала Центра искусств Йерба Буэна, не было известно до последнего моента. Глава компании в настоящее время находится в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, поэтому еще несколько дней назад многие наблюдатели были уверены в том, что презентацию iPad 2 будут проводить другие сотрудники компании, однако буквально за несколько часов до ее начала в Сети появились слухи о возможном присутствии Джобса и даже его участии в презентации. На деле все оказалось еще лучше: состояние здоровья позволило Джобсу самому полностью провести часовую презентацию, обеспечив присутствующим традиционно хорошо подготовленное шоу, и отпустить несколько колких замечаний в сторону конкурентов (например, о том, что за 9 месяцев продано больше iPad, чем Tablet PC за все время, или о том, что с появлением продуктов конкурентов сомнения в том, что iPad стоит действительно недорого, развеялись).

Стив Джобс во время презентации 2 марта

Отметим, что вопреки распространившимся в прошлом месяце слухам, Джобс выглядит не хуже, чем в течение последних двух лет после своего полугодового отпуска в 2009 году.

Во время вчерашней презентации были продемонстрированы iPad 2, адаптер HDMI для iPad/iPhone, обложка Smart Cover, iOS 4.3, iMovie и GarageBand для iPad.

Просмотреть видеозапись можно странице веб-сайта компании, приведенной по ссылке ниже.

3 марта 2011 в 16:23

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс