Enspert готовит новую модификацию планшета Identity Tab

Новая модификация планшетного компьютера Enspert Identity Tab появится на прилавках южнокорейских магазинов в середине февраля, сообщает источник.

Модель оснащена семидюймовым ёмкостным экраном разрешением 800 х 480 пикселей и по характеристикам весьма похож на Samsung Galaxy Tab: всё тот же ARM-процессор Hummingbird с тактовой частотой 1 ГГц, графический ускоритель PowerVR SGX540, 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ пространства на флэш-накопителе.

В качестве операционной системы используется Android 2.2 (Froyo) с доступом к сервисам Google. Стоит отметить наличие камеры разрешением 3 Мп, фронтальной камеры для видеосвязи, беспроводных адаптеров Wi-Fi и Bluetooth, приёмника GPS, цифрового компаса, акселерометра и датчика освещения.

Набор разъёмов включает в себя слот для карты памяти формата SD, порты mini USB и mini HDMI. Автономную работу устройства обеспечивает батарея ёмкостью 3000 мАч. Планшет весит 425 г и имеет размеры 191,2 х 130,5 х 14,6 мм. Новинка доступна для предварительного заказа по цене $349.

Источник: TechConnect Magazine

31 января 2011 в 17:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс