Thermaltake DOKKER: корпус с док-станцией для жестких дисков

Компания Thermaltake представила корпус формата mid-tower, получивший название DOKKER. Новинка может похвастаться внешней док-станцией для подключения жестких дисков с интерфейсом SATA типоразмерами 2,5 и 3,5 дюйма. Ранее мы уже писали о подобных устройствах.

Отметим, что хотя общее количество посадочных мест для вентиляторов равно семи, предустановлен только один вытяжной вентилятор типоразмера 120 мм, он оснащен синей подсветкой, скорость вращения равна 1300 об/мин. Возможна установка системы жидкостного охлаждения, корпус имеет специальные отверстия для этого.

Количество отсеков для накопителей типоразмеров 5,25 и 3,5 дюйма равно трем и семи соответственно. Также предусмотрен один отсек для твердотельных накопителей формфактора 2,5 дюйма. На сетчатой лицевой панели расположены два порта USB 2.0 и аудиоразъемы. Пылевые фильтры находятся за посадочными местами для вентиляторов, блока питания, прикрывая на передней панели пустующие отсеки для накопителей.

Габариты корпуса Thermaltake DOKKER равны 470 x 200 x 485 мм, допускается установка видеокарт длиной до 320 мм и процессорных кулеров высотой до 162 мм. Блок питания располагается в нижней части корпуса. О цене и сроках доступности производитель не обмолвился.

Источник: Thermaltake

22 ноября 2010 в 16:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс