Планшетный компьютер Hannspree: новые фото, уточненные характеристики и цена

Продемонстрированный впервые на сентябрьской выставке IFA, планшетный компьютер Hannspree HannsPad «засветился» в Италии, что не удивительно — до начала продаж устройства остается всего пара недель. Рекомендованная производителем стоимость новинки для европейского рынка — 399 евро.

Как сообщалось ранее, планшет основан на однокристальной двухъядерной системе NVIDIA Tegra 250, CPU которой работают на частоте 1 ГГц, и управляется операционной системой Google Android 2.2. Устройство оснащено сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов разрешением 1024 х 600 пикселей, 16 ГБ встроенной флэш-памяти, слотом для карт памяти формата microSD, адаптерами беспроводной связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, разъемами mini-USB и mini-HDMI, а также одним разъемом диаметром 3,5 мм для подключения наушников и встроенным микрофоном. Источник отмечает, что в своем планшете Hannspree сделала упор на мультимедийные и развлекательные возможности. Разумеется, не обошлось и без интегрированного в ОС доступа к каталогу приложений Android Market.

Габаритные размеры HannsPad — 260 x 171 x 13,9 мм, масса — 790 граммов. За питание планшета в автономном режиме на протяжении восьми часов отвечает литиево-ионный аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Источник: Notebook Italia

6 ноября 2010 в 17:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс