Цветной лазерный принтер Epson AcuLaser C1600 ориентирован на домашние офисы

Ассортимент Epson пополнил компактный цветной лазерный принтер формата A4 — Epson AcuLaser C1600. Он пришел на смену модели Epson AcuLaser C1100, сочетая компактные размеры, высокое качество печати, доступную цену, удобство и экономичность в использовании. По мнению производителя, новинка хорошо подходит для домашних офисов и небольших организаций.

На печать первой страницы в черно-белом режиме принтеру необходимо 13 секунд, а после прогрева скорость печати достигает 19 страниц в минуту в черно-белом режиме и 5 страниц в минуту в цветном. Разрешение печатающего узла составляет 1200 x 600 точек на дюйм. Для повышения качества используется тонер Epson AcuBrite. Малая себестоимость отпечатка обеспечивается применением картриджей высокой емкости и низким потреблением электроэнергии. Принтер рассчитан на месячный объем печати до 35 000 страниц. К компьютеру принтер подключается по интерфейсу USB 2.0.

Благодаря фронтальному доступу к загрузке бумаги и замене картриджей, а также наличию универсального лотка на 200 листов, позволяющего работать с самыми различными носителями, Epson AcuLaser C1600 очень удобен в эксплуатации и обслуживании, отмечает производитель.

Источник: Epson

2 ноября 2010 в 17:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс