Аpacer украшает накопитель AH332 стилизованной стрелой, но о скорости устройства молчит

В виде стилизованной стрелы оформлен фиксатор выдвижного разъема накопителя AH332, представленного компанией Apacer. По мнению производителя, этот элемент должен вызывать ассоциации с высокой скоростью и надежностью. К сожалению, данных о быстродействии AH332 «мировой лидер производства цифровых запоминающих устройств», как скромно именуют Apacer составители пресс-релиза, не приводит.

Помимо эмоциональной нагрузки, стрела несет и немного более практическую. Ее цвет используется для кодирования объема накопителя. У модификации объемом 2 ГБ стрелка имеет салатовый цвет, у 4 ГБ — голубой, у 8 ГБ — желтый. Розовый цвет достался старшей модификации объемом 16 ГБ. Сам корпус окрашен в черный цвет.

Устройство получилось довольно компактным — 55 х 21 х 10 мм. Выдвижной разъем избавляет от опасений по поводу потери колпачка, поэтому такая конструкция широко используется производителями «флэшек».

Накопитель AH332 обеспечивается пожизненной гарантией. Он совместим с операционной системой Windows 7 и комплектуется ПО ACE для сжатия и парольной защиты данных.

Источник: Apacer Technology

1 ноября 2010 в 19:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс